RZB 3Ph-Stromschiene 701066.004
Art.Nr.: 656566
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
3Ph-Stromschiene 701066.004
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 701066.004
EAN: 4010319962087
Ursprung: Italien
Zolltarif: 85369001
Aluminium-Strangpressprofil lackiert. Schienen beliebig ablängbar. Fürden Handbereich zugelassen. Mit fünf Befestigungsbohrungen bei 100 mm,990 mm, 1990 mm, 2990 mm und 3870 mm.
| Merkmale: | |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Nennspannung | 0..250 V |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3680 W |
| Busfähig | nein |
| Form | rechteckig |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | Aluminium |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Biegbar | nein |
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 36 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Schutzklasse | I |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























