RZB Befestigungsset 981780.002.1
Art.Nr.: 413956
schnell lieferbar. Lieferzeit: 5-7 Arbeitstage
Befestigungsset 981780.002.1
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 981780.002.1
EAN: 4051859169215
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 94059900
Zubehör: Befestigungsset für Seil- oder Kettenabhängung. Einsetzbar fürErkennungsweite 24 m und 32 m (GSUN-S).
| Merkmale: | |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 32 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























