RZB Befestigungsset 982641.000
Art.Nr.: 1347760
Sofort lieferbar Lieferzeit: 1-3 Arbeitstage
Befestigungsset 982641.000
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 982641.000
EAN: 4051859459323
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 94059900
Zubehör: Befestigungsset für eine bauseitige Seil- oder Kettenabhängung.
| Merkmale: | |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 24 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























