RZB Befestigungsset Decke 982689.002
Art.Nr.: 660973
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Befestigungsset Decke 982689.002
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 982689.002
EAN: 4051859535003
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 94059900
Für die Befestigung von Ketten- oder Seilpendelsets an einen Abhängepunkt.
| Merkmale: | |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 19 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























