RZB DALI-Baustein 982755.002
Art.Nr.: 755754
schnell lieferbar. Lieferzeit: 5-7 Arbeitstage
DALI-Baustein 982755.002
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 982755.002
EAN: 4051859681519
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 85371098
DALI-2-zertifizierter Tasterkoppler. Direktanschluss an DALI-Linie. Die Spannungsversorgung erfolgt aus der DALI-Linie (keine separate Spannungsversorgung notwendig). 4 potentialfreie Eingänge zum Anschluss handelsüblicher Taster. Montage in Unterputzdose. Gehäuse Kunststoff.
| Merkmale: | |
| Ausführung | Signalumsetzer |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 43 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























