RZB DALI-Steuergerät 982480.009
Art.Nr.: 656401
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
DALI-Steuergerät 982480.009
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 982480.009
EAN: 4051859314615
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 85371098
Lichtsteuerung mit App-Anbindung über Bluetooth zur Steuerung vonStandard weißem- oder Tunable White Licht gem. DALI Device Type 8 (DT8).Ein DALI-Broadcast-Ausgangskanal für bis zu 32 DALI EVG. IntegrierteBluetooth Low Energy Schnittstelle zur Einstellung und Bedienung derBeleuchtung. Intuitives manuelles Dimmen und Schalten.Basis-Funktionalität auch ohne Konfiguration dank Voreinstellung.Integrierte DALI-Versorgung. Einfache Erstellung von Szenen in der App.Bedienung über Standardtaster. Ausgänge mit elektronisch reversiblemÜbertemperatur-, Kurzschluss-, Überlastschutz. Anpassung sämtlicherEinstellmöglichkeiten über Smartphone. Kostenlose App für iOS undAndroid verfügbar. Leitungslänge der DALI-Steuerleitung: bis zu 300 mbei 1,5 mm². Kabellänge bis zum Taster: bis zu 50 m. Gehäuse Kunststoff.
| Merkmale: | |
| Ausführung | Kontrolleinheit |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art der Spannungsversorgung | AC |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 49 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























