RZB Einbaurahmen 981941.012
Art.Nr.: 669999
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Einbaurahmen 981941.012
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 981941.012
EAN: 4051859344520
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 94059900
Einbaurahmen Stahlblech pulverbeschichtet, weiß. Zur Montage der Leuchte in abgehängte Decken. Werkzeugloser Einbau durch Federbefestigung. Einbautiefe mindestens 300 mm.
| Merkmale: | |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Einbaurahmen |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 624 mm |
| Breite | 624 mm |
| Höhe | 2 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























