RZB Montageelement 982295.042
Art.Nr.: 660965
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Montageelement 982295.042
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 982295.042
EAN: 4051859466802
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 94059900
Anbaurahmen Stahlblech pulverbeschichtet, weiß.
| Merkmale: | |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 1252 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 47 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























