RZB Wandbefestigung 982460.0031
Art.Nr.: 759940
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Wandbefestigung 982460.0031
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 982460.0031
EAN: 4051859295969
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 94059900
Befestigungsset zur Leitungseinführung Aufputz, Metall pulverbeschichtet. Leitungseinführung von oben, unten oder seitlich.
| Merkmale: | |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | anthrazit |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge | 226 mm |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 31 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























