RZB Wandbefestigung 982690.002
Art.Nr.: 660974
Kurzfristig lieferbar Lieferzeit: 7-14 Arbeitstage
Wandbefestigung 982690.002
Hersteller: RZB
Hersteller-Art.Nr.: 982690.002
EAN: 4051859541561
Ursprung: Deutschland
Zolltarif: 94059900
Montagebügel für Wandmontage.
| Merkmale: | |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge | 146 mm |
| Breite | 401 mm |
| Höhe | 100 mm |
RZB Rudolf Zimmermann
Bamberg GmbH
Rheinstr. 16
96052 Bamberg
Land: DE
E-Mail: info@rzb-leuchten.de
www.rzb-leuchten.de



























